RSS
главнаяновости СМИ
Фракция
Новости
Законотворческая деятельность. Аналитические материалы.
Новости СМИ
Депутаты
Запросы и поручения
Экспертный совет фракции - Новости
Экспертный совет фракции - Документы
Видео- и аудиоматериалы
Публикации
Сайт партии "Единая Россия"
Сайт сторонников Бориса Грызлова
Как Вы считаете, какими должны быть приоритеты законодательной работы Госдумы шестого созыва?
Приоритетом должно стать решение социальных проблем, в том числе – создание социальных лифтов для граждан РФ
Решать следует прежде всего экономические проблемы
Приоритетом должны стать вопросы безопасности и обороны государства
Самое главное – решить проблему развития территорий
Максимум внимания необходимо уделить вопросам государственного строительства и судебной системы
Следует развивать институты гражданского общества
Ничего менять не следует, необходимая для развития страны законодательная база уже сформирована
Морозов Олег Викторович
Климов Андрей Аркадьевич
Саблин Дмитрий Вадимович
Сайт Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
На лентах агентств

10.03.10 06:05 МСК
Госдума вмешалась в расследование инцидента на МКАД

Депутаты намерены проследить, чем закончится расследование инцидента с использованием сотрудниками ГИБДД автомобилей граждан в качестве "щита" для перекрытия МКАД. Как известно, милиционеры таким образом пытались остановить машину преступников.

Депутаты будут следить за ходом проверки в рамках проекта "Гражданский контроль", который возглавляет председатель думского комитета по безопасности Владимир Васильев, уточняет радиостанция "Эхо Москвы".

Ранее сообщалось, что столичное управление ГИБДД наказало милиционеров, которые виновны в этом инциденте.

Как сообщили РБК, в результате начальник 1-го спецполка ДПС предупрежден о неполном служебном соответствии. Еще несколько сотрудников милиции, которые непосредственно участвовали в скандальной операции, привлечены к дисциплинарной ответственности.

5 марта милиционеры останавливали автомобили и пытались с их помощью задержать особо опасного преступника. Поймать злоумышленника сотрудникам МВД не удалось: протаранив "живой щит", преступник скрылся.

Один из пострадавших выложил видеообращение в Интернет и пообещал подать заявление в Московскую прокуратуру и Генпрокуратуру в связи с тем, что его машина пострадала, а жизни водителей подвергались опасности.

Расследование продолжается.

РБК



Персона

Васильев Владимир Абдуалиевич



Designed by USIJA